Neue Adresse ab dem 01.07.2017: Münchener Straße 4b, 85599 Parsdorf! Bitte beachten Sie: Wir sind aktuell telefonisch ausschließlich unter der zentralen Rufnummer 08121/77 83 6 zu erreichen!

Unser Team:

Roland Weber
Geschäftsführer
Tel: 08121 - 77 83 85
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: roland.weber@schober-weber-verwaltung.de

Fabian Weber
Tel: 08121 - 77 83 88
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: fabian.weber@schober-weber-verwaltung.de

 

 

 

 

Renate Kunert
Tel: 08121 - 77 83 80
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: renate.kunert@schober-weber-verwaltung.de

Michaela Gerbl
Tel: 08121 - 77 83 79
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: m.gerbl@schober-weber-verwaltung.de

Stephanie Weber
Geschäftsführerin
Tel: 08121 - 77 83 84
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: stephanie.weber@schober-weber-verwaltung.de

Christin Wolff
Tel: 08121 - 77 83 73
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: Christin.wolff@schober-weber-verwaltung.de

Karola Lorenz
Tel: 08121 - 77 83 82
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: karola.lorenz@schober-weber-verwaltung.de

Angelika Tridico
Tel: 08121 - 77 83 83
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: angelika.tridico@schober-weber-verwaltung.de

Martin Wimmer
Geschäftsführer
Tel: 08121 - 77 83 86
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: martin.wimmer@schober-weber-verwaltung.de

Manuela Fischer
Tel: 08121 - 77 83 78
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: manuela.fischer@schober-weber-verwaltung.de

Peter Glaab
Tel: 08121 - 77 83 87
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: peter.glaab@schober-weber-verwaltung.de

Linda Kaiser
Tel: 08121 - 77 83 81
Fax: 08121 - 77 83 77
eMail: linda.kaiser@schober-weber-verwaltung.de